Купили дипломную работу - качества нет

Вопросы гражданского права стран СНГ и Казахстана
Ответить
Толганай

Купили дипломную работу - качества нет

Сообщение Толганай » 06 июн 2020, 23:31

Добрый вечер,меня зовут Толганай, студентка 4 курса. В феврале нашла агентство который пишет дипломную работу, соответственно я написала по указанному номеру. Женщину зовут Гульжан,она обьяснила, как они работают, по договору все официально, во время так далее. 50% оплату нужно было произвести до начало написание работы, а 50% после окончания, чего я сделала! После этого она отвечает редко, тел не берет только через некоторое время скидывает обещанную часть и так было до конца написание работы! хорошо отвечает когда ей нужны деньги, 2 часть оплаты получается! После того как я получила у нее все документы это: антиплагиат (там у меня 99% оригинальности), речь,презентация, и теор часть! она исчезла, игнорит все всемя!
Кстати,она говорила что якобы "на счет антиплагиата не переживайте все будет ок,пройдешь без проблем!"
Ну, окей, я спокойно ходила,в конце я не прошла антиплагиат, программа вывела что у меня оригинальность дипломной работы составляет только 22% из 100%, и все сайты откуда она скопировала всю информацию! И да там кроме это куча ошибок, и шрифты вот это все вообще не правильно как попало! Я ей пишу, звоню она вовсе не отвечает! На след. день у меня была 2 попытка (последняя) пройти антиплагиат. Я у одногрупника узнала что его знакомый делает кодировку информации, после чего все проходят антиплагиат на 89-92%, я обратилась к нему и услуга стоила 8000 тг. Я написала этой Гульжан, чтоб она оплатила услугу, это была моя последняя надежда! Она согласилась и оплатила! После чего она мне говорит "можешь мне дать номер этого знакомого, у меня есть еще дипломные работы которые я пишу, надо их тоже через эту кодировку сделать. Получается она просто копирует тексты и через эту программу хочет сделать и так деньги зарабатывать ?
Ладно моя ситуация!
Я в начале так как доверилась ей, посоветовала своей подруге и 2 друзьям. Они точно так же оплатили первую часть, после чего она их игнорирует и говорит всякие причины. Только потом скидывает документы.
Теперь я заново боюсь что она и их кинет, и они не пройдут плагиат.
Это получатся, что она не за что берет 110'000 тг за дипломную работу, просто скопировав ??! Это считается за мошенничество??? Так как я заказала дипломную работу в феврале, мне сказали что 110000, а моим друзьям они чуть позже заказали диплом им 130000, 140000.
Извините за столь длинный текст, никогда не обращалась к юристам, и не знаю как реагировать в такой ситуации,честно. Вот,бессовестные такие люди разводят студентов.

Advokate
Site Admin
Контактная информация:

Re: Купили дипломную работу - качества нет

Сообщение Advokate » 06 июн 2020, 23:34

Мошенничества здесь нет, гражданско-правовые отношения, можете подать на нее в суд, но времени больше потратите
Сообщение от Администратора

Ответить